Проект гребного канала для рафтинга и гребного слалома. п.Копылово Томский р-он, река Киргизка (начат)


Проектируемый комплекс объединяет на сравнительно небольшой компактной территории объекты спортивного и общественного назначения, а также объекты благоустройства, являясь примером комплексного подхода к решению проблем создания комфортной среды в сельских и городских поселениях.
Основной идеей проекта является создание на свободной от застройки территории объектов спортивного назначения и рекреационного назначения, доступных для общеобразовательной школы, спортивного подросткового клуба, а также населения п.Копылово.
На основе проведённого комплексного анализа проектом обозначены границы зон различного функционального назначения и зон ограничений.
Территория проектирования обеспечивается необходимой инфраструктурой объектов общественного, спортивного назначения.
Исходя из наличия свободных территорий, архитектурно-планировочных соображений, с учетом комплекса социально-экономических причин и социальных требований, предъявляемых в настоящее время к общественным пространствам, на полное развитие территории проектом определена следующая структура застройки: спортивные объекты и зона отдыха.
Перспективное развитие территории проекта планировки направлено на создание в его границах современного спортивного комплекса, включающего в себя канал для занятий гребным слаломом и различны плоскостные спортивные сооружения,а так же зону отдыха,предназначенную для жителей поселка.

Комментарии:

Комментарии закрыты.