Тренировочные мероприятия в г. Окуловка и Республике Алтай


15 августа спортсмены гребцы – Самойлов Дмитрий и Широков Александр, воспитанники подросткового клуба «Одиссей», члены сборной команда Томской области по гребному слалому, отправились в Новгородскую область г. Окуловка готовиться к Чемпионату России по гребному слалому и защищать честь Томска на предстоящих соревнованиях. Неделю активных тренировок проведут парни на слаломном канале 5 категории сложности, перед важными стартами. Спортсменам предстоит хорошенько подготовиться тактически и технически, а мы за них будем держать кулачки! Также ребята средней группы, воспитанники клуба «Одиссей», поехали на тренировочное мероприятие по гребному слалому в Республику Алтай.

Спортсменам важно и нужно набираться опыта на горных реках, чтобы показывать достойные результаты на соревнования различного уровня, в этом пожелаем им удачи и плодотворных тренировок!

Спортивная элита Томской области — 2021


Рафт-команда «Томск — Одиссей» вновь стала лучшей спортивной командой Томской области! В составе команды наши лучшие рафтеры: Самойлов Сергей, Зимин Дмитрий, Ершов Матвей, Ананьев Владимир, Сондор Александр, Казанский Владимир, и лучший тренер — Широков Алексей! Победителей поздравили заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных и начальник Департамента по молодежной политике физической культуры и спорта  — Максим Максимов.

Наши спортсмены неоднократно становились лучшими, и сегодня, поддерживают статус, проводя длительное рабочее время на тренировках, сборах, а затем показывая достойный результат на соревнованиях! Достойны звания лучших — и мы Поздравляем парней, желаем высоких достижений на соревнованиях, как российского, так и мирового уровней, ну а самое главное — побед! Читать полностью