Уже скоро! Зимний Фестиваль рафтинга и гребного слалома «Буря в стакане-2023»


Друзья! 24 февраля стартует традиционный Зимний Фестиваль «Буря в стакане-2023»! Мы уже ведем активную подготовку к нашим первым мероприятиям по видам спорта рафтинг и гребной слалом. В соревнованиях планируют принять участие гребцы из Томской области и г. Томска, а также ждем гостей из Красноярского края, Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай. Насыщенная программа ждет спортсменов и зрителей, красивая и интригующая борьба за лидерские позиции рейтинговой таблицы.

Также в рамках фестиваля ежегодно проходит Региональный семинар спортивных судей по видам спорта рафтинг и гребной слалом, а по его итогам судьи практикуются и сдают теоретический зачет  на соответствие квалификационной категории.

Фестиваль состоится при поддержке спонсоров томских гребцов компании СИБАГРО и  компании «Копыловская керамика». Рады многолетнему сотрудничеству и опеке наших гребцов!

С регламентом соревнований можно ознакомиться в разделе документы — регламенты и положения соревнований. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях https://vk.com/tomsk.odissei