Рождественские игры 2021!


Начало января  2021 года, спортсмены Копыловского клуба «Одиссей», традиционно провели Рождественские игровые выходные!

В день первый состоялась игра «Регби на снегу», и даже мороз -30 по Цельсию не оставил никого дома. Собрались поиграть и спортсмены, и тренера. Интересная состоялась борьба команд, каждый выложился насколько мог, и это помогло выявить как победителей, так и проигравших.

Второй день спортсмены решили провести не менее продуктивно. В разных возрастных группах ребята мерились силами, ловкостью и выносливостью, играя в настольный теннис, выполняя подтягивания и русский жим. А на вечерней встрече уже практиковали мастерство носилок своими руками, используя веревку и спортивный коврик – полезная информация из «Школы безопасности».

В третий день провели «Зимний футбол» и в ночь перед Рождеством приняли участие во всенародной забаве – Колядке! Ритуал хождения по домам и петь песни, взамен получая от хозяина награду в виде сладостей, фруктов и монет.

В завершающий игры четвертый день, состоялись «Командные эстафеты на снегу». Спортсмены получили массу положительных эмоций.

Рождественские игры прошли так сказать на «Ура»! Было весело, продуктивно, интересно, развлекательно, много сладостей и приятных подарков!

Год начался с игр, а впереди спортсменов ждут соревнования по лыжным гонкам, уже в январе состоится первый этап, призываем не пропустить и обязательно принять участие!

 

Комментарии: