Детский лагерь «Сема-2016» он начался!!!!


C 14 июня, на реке Сема, Республики Алтай, ИЮНЬ буклет 2начался детский спортивный лагерь «Сема-2016»!!! Лагерь проводится Федерацией рафтинга и гребного слалома, как учебно-тренировочные спортивные сборы перед Чемпионатом Сибирского Федерального округа по гребному слалому.

Около 40 молодых и совсем юных спортсменов из Томского района, воспитанников Копыловского клуба «Одиссей», учащихся поселка Светлый и Рассвет, учащихся МАОУ ДЮСШ «УСЦ ВВС им.В.А.Шевелева» г.Томска принимают участие в этом удивительном лагере, где спорт очень часто отходит на второе место, а на первое выходит детская радость – игры, праздники, конкурсы, экскурсии и различные обучающие курсы.

Руководит лагерем – Широкова Виктория Владимировна, педагог, не дающий нашим молодым и взрослым спортсменам ни минуты покоя. Разбавляя спортивные будни удивительными праздниками и экскурсиями по Горному Алтаю.

Лагерь проходит благодаря поддержке сети магазинов «Радуга Вкуса», за что огромные слова благодарности – Хайкис Елене Владимировне и Решетниковым Александру и Ирине. Читать полностью

Встреча с Главой Томского района


8 июня в спортивном комплексе IMG_20160609_142553Копыловского клуба «Одиссей» поселка Копылово, Глава Томского района, Лукьянов Владимир Евгеньевич встретился к молодежной рафт-командой Копыловского клуба «Одиссей» им.А.И.Широкова, учащимися Копыловской средней школы, ставшими в мае 2016 года Чемпионами Европы по рафтингу в юношеской категории, прошедшем в Республике Словения, подтвердив звание сильнейшей молодежной команды Мира! Читать полностью