Спартакиада Томского района 2013


16 февраля, спортсмены клуба «Одиссей» Томского района п.Копылово, приняли участие в спартакиаде Томского района по видам спорта:
шахматы, н.тенис, полиатлон, лыжные гонки, которая проходила в селе Зоркальцево Томского района.


В тенис играл Евгений Колохин, наш тренер ФИЗО и воспитанница Громцева Валерия Николаевича — Фефелова Яна. В этом году Копылово достойно представило этот вид.
Правда в итоге вроде 4-е из 7-ми. Но это по очкам так вышло, могли быть и третьими, а по сравнению с прошлыми годами — земля и небо, были всегда последними.
Шахматы — тут играли Копыловчане — Дугинова Наиля и Василий Фомин. Тут без слов, полная победа в шахматах!!! Молодцы.
Так, полиатлон, я вошел в состав команды!)) Заболел парень из Рассвета, решил я заменить его. Еще в команде Артем Хорохордин, Димон Зубов, Тархов Игорь из Рассвета и Бабынцева Вика из Рассвета.
Отстреляли плохо….. Зря все таки пошли сначала на силовые, руки дрожали… Даже я настрелял очков 10 всего((( Наподтягивались неплохо, ну и лыжная гонка в 3 км мальчикам и 2 км девочкам.
В общем я тока разошелся, а уже финиш((( Что такое для нас 3-шка?))) Мелочь… Ждем протоколы, выложим в разделе документы, можно будет посмотреть. Стоит добавить что лыжи не ехали(((
Промазали с парафином…. -22 градуса. а парафин до 20-ти… В лыжах выставили еще Бабенко Кристину, Белкина Кирилла, Козича Владимира, Мороцкого Евгения иЕршова Алексея.
В общем ждем протоколы и сморим кто чего набегал на уровне района!!)))
Организация в этом году очень даже ничего, порядка горазд больше. Не очень понравилось судейство силовых… Виделось предвзятое отношение судей. Стрельба прошла хорошо, ошиблись сами,
можно было дождаться стрельбы а потом уйти на силовые, но мы поторопились.
Ну и лыжные старты тоже ничего, правда наша Копыловская лыжня горазд лучше и шире и красивее и ровнее. И пожелании судейству — все таки протоколы бы в день соревнований раздавать…. Это очень важно
для тренеров и спортсменов.
А в целом спасибо за соревнования!)

Комментарии:

Ваш отзыв

Один комментарий на “Спартакиада Томского района 2013”
  1. Молодцы, Копыловчане!