Зимний Фестиваль «Буря в стакане — 2021»


Внимание, дорогие друзья, есть хорошие новости! Этот год водного сезона, не смотря на пандемию, мы начнем с традиционного Фестиваля рафтинга и гребного слалома «Буря в стакане – 2021», который состоится уже не первый год подряд. В программе с 26 по 28 февраля в СК «Акватика» г. Томска, соревнования по рафтингу и гребному слалому. Также в рамках соревнований состоится региональный семинар спортивных судей по заявленным выше видам спорта. По предварительным заявкам ожидаем спортсменов участников из городов России —  Томск, Красноярск, Новосибирск. В связи с ограничениями пандемии, зрительные трибуны останутся пустыми, все желающие смогут отслеживать новости и моменты прохождения Фестиваля дистанционно, через социальные сети, а также по завершению соревнований на официальном сайте Федерации рафтинга и гребного слалома Томской области.

С более подробной информацией и условиями проведения мероприятия, можно ознакомиться на сайте ФРиГСТО (http://slalom-tomsk.ru/polozheniya-i-reglamenty-sorevnovanij-sezon-2021g)

Спортсмены, судейская коллегия и организаторы Фестиваля, с нетерпением ждут стартов! Будет невероятно интересно и красиво, интригующе и эмоционально!

Комментарии: