Встреча с Заместителем губернатора Томской области по внутренней политике — Сергеем Ильиных.


17 декабря 2018 года, в Администрации Томской области, состоялась встреча лучших спортсменов Томской области с Заместителем губернатора Томской области по внутренней политике Сергеем Ильиных. В числе этих ребят, были и наши спортсмены: Сондор Александр, Чаукин Руслан, Самойлов Сергей и Ершов Матвей – воспитанники Копыловского клуба «Одиссей» Томского района и ДЮСШ УСЦ ВВС им.В.А.Шевелева г.Томска во главе с Алексеем Широковым, старшим тренером Сборных команд Томской области.

На встрече Сергей Евгеньевич, обозначил важность работы спортсменов при достижении ими высших результатов, как пример для многих и многих. Поблагодарил ребят и тренеров за их работу и обозначил перспективы развития спорта на территории Томской области.

Затем спортсменам были вручены благодарственные письма от Губернатора Томской области Сергея Анатольевича Жвачкина. Спортсмены в свою очередь передали свои подарки для Главы региона.

На встрече Начальник Департамента по физической культуре и спорту Томской области – Максим Викторович Максимов, также поблагодарил спортсменов за их работу и пожелал дальнейших спортивных успехов.

Стоит отметить что работа Томских рафтеров была отмечена и Полномочным представителем Президента Российской Федерации по Сибирскому Федеральному округу – Сергеем Меняйло. 16 декабря в г.Новосибирске, тренеру спортсменов Алексею Широкову была вручена благодарность за спортивную работу с молодежью.

Комментарии: