Повествование о прошедшем Чемпионате Мира по рафтингу. ОТКРЫТИЕ!


1 ноября 2016 года, img_0955в уникальном и удивительно красивом развлекательно-спортивном комплексе «WADI ADVENTURE», состоялось открытие Чемпионата Мира по рафтингу 2016 года, в категории рафтов-четверок (для справки ежегодно категория рафтов меняется, этот год R-4,следующий R-6). В этом году в Объединенные Арабские Эмираты, прибыло 85 команд из 28 Стран Мира. В юношеских категориях было по 5 у девушек и 8 и 10 у юношей.

Стоит отметить что многие страны приезжают большими коллективами, много болельщиков традиционно привозят Великобританцы, Бразильцы и Аргентинцы. В этом году, в Эмиратах, было порядка 1500 человек, из которых около 400 спортсменов и 1100 сопровождающих и тренеров и болельщиков.

Утро сегодняшнего мы начали с тренировки, и тренировка прошла, как мы подумали плодотворно. Все что могли подготовить, подготовили. И теперь впереди, только состязания.

Ну а после обеда, состоялась торжественная церемония открытия. Приехал сам!!!))) Шейх!)) Сел повыше и все началось). Ну была шикарная сцена, вынос флагов и прочее. Выступили настоящие Арабские певуны. Спели. Ничего так спели, по-арабски. Интересно конечно, но любой нас ансамбль даст сто очков форы. Затем была группа музыкантов, они исполняли музыку, что то похожее на полувоенную церемонию. Затем много высоких слов!) Приветственных слов. Ну и собственно все.

Я бы сказал хорошо провели, не совсем продуманно, на троечку концертная программа.

Ну а так все вполне по Арабски. Дорого и сердито)

Комментарии: