III-й этап Розыгрыша Кубка клуба «Одиссей» по лыжным гонкам

Вот, не торопясь, и приближается к завершению Розыгрыш Кубка по лыжным гонкам клуба «Одиссей», этому повествует 3-й этап, состоявшийся сегодня на спортивной базе «Медвежий Угол» п.Копылово.

Мужчины 2005 г.р. и старше, стартовали на дистанцию 15 км, борьба состоялась интригующей у первой тройки, но все-таки Самойлову Дмитрию, не удалось настигнуть быстрых на ногу Самойлова Сергея и Сондор Александра, хоть и давил он их всю дистанцию и местами лихо укатывался с горки, как комментируют призеры, но все-таки места распределились следующим образом: Сондор.А – 1,Самойлов С. – 2, иСамойлов Д. – 3. Дааа, потрепал он им нервы! У юношей 2006-2008г.р. была своя так сказать гонка. Призерами в этом возрасте стали лыжники д. Кисловка. Лидер – Ситников Сергей, за ним Глотов Иван, и третьим стал Ромашов Тимур. У девушек на дистанции 5 км, единственная выступающая – Корнева Яна, с достойным результатом завершила гонку. Девчата младших возрастов показали интересную борьбу, но все же отрыв на финише оказался не малым. Призерами в своем возрасте на дистанцию 2,5 км. также стали лыжницы из д. Кисловка. У мальчиков на дистанции 2,5 км, единственный выступающий с достойным результатом и получается первым стал Стрельников Юрий.

Самая младшая группа 2013 г.р. и моложе преодолела дистанцию в 1 км. Очень хороший результат показала Плют Василиса и стала лидером в заявленной тройке, второе место взял Вершков Денис, за ними финишировала Широкова Софья.

В воскресенье, 14 марта, спортсменам предстоит показать свои силы в биатлоне. Завершается лыжный сезон, впереди еще финал лыжных гонок. Наш девиз в таком случае – успеть все – это в силах Одиссеевцев! Активно следите за новостями и ближайшими лыжными стартами.