Кубок «Одиссея»

4z8NjeKm8NQ

3 октября на родном стадионе в поселке Копылово прошел Кубок Одиссея по гребному слалому и рафтингу. В этот раз наши соревнования посетили гости из Новосибирска, кроме гостей участвовала вся молодежь подросткового клуба Одиссей.

По регламенту первым  днем решили провести гребной слалом так, как много лодок. На соревнования го гребному слалому было заявлено около 70 экипажей большую массу спортсменов представляет наша молодежь. Которая  уже смело зарубается между собой. У кого то даже получается побороться со старшими более опытными ребятами!!! Молодцы так держать главное не сдаваться все еще впереди. Ну, а что касается самих соревнований, то они прошли не плохо не каких заминок и ошибок в судействе не было. Соревнования проходили по двум индивидуальным гонкам потом суммировали и получали результат . Ну, а теперь расскажу коротко  о результатах:  У мужчин в каноэ одержал победу Владимир Козич (Этот парень походу никогда не отдаст свое коронное первое место в гребном слаломеJ)) так же Владимир стал маленько осваиваться в  каяке где тоже одержал победу.  Второе почетное место занял Зубов Дмитрий (великолепный слаломист)), а третьим стал наша звездочка Сондор Александр , а вот в каяках состоялась интрига первое место как я уже говорил занял Владимир Козич , второе Белкин Никита обыграв таки своего старшого брата ,ну и третье место без интриги не обошлось его занимает Мельников Павел!!! У каяков женских победу одержала спортсменка из Новосибирска Третьякова Светлана так же она выиграла женское каноэ. Второе место Калинина Валерия, так же Валерия стала второй в женском каноэ . А вот в каноэ и каяк девушки победу одержала Какорина Полина. Ну и самый красивый вид каноэ двойка там победу одержали братья Мельниковы , вторыми стали Козич В.-Зубов Д., а третьими  Кречетов В. –Ершов А.. Ну вот так и прошел наш день гребного слалома после чего начался рафтинг . Было решено провести квалификацию и спринты сразу же после гребного слалома . Первое место у мужчин одержала команда “Томск –Одиссей”, второе место “Радуга Вкуса” , а третье  “Одиссей-Пираньи”. У девушек победу одержала команда “Кедр” ,второе место команда “Девчата” и третье место команда “Киргизка”. В спринтах у парней места поменялись первое место “Радуга Вкуса”, второе “Томск-Одиссей”, а третье “Одиссей-Пираньи”, а вот у девушек все осталось также. Вот так и прошел тяжелый соревновательный день где наши юные спортсмены получили много опыта.

4 октября все на том же месте у нас был слалом в рафтах и длинная гонка. Слалом прошел быстро так сказать, что тянуть то. Все по быстрому откатали все две попытки и пошли на обед. Результаты таковы: У ПАРНЕЙ: первое место “Томск-Одиссей”, второе “Радуга вкуса” ,третье “Одиссей-Пираньи”. А у ДЕВУШЕК  первое место “Кедр”, второе место “Девчата”, третье место “Киргизка”. После обеда парни двинулись на гонку. Старт  решили сделать с наплыва. Со старта первыми вышли “Томск-Одиссей”, вторыми “Радуга Вкуса” и третьими Копыловская СОШ, так в принципе эти команды и финишировали. Команду “Томск-Одиссей” не кто не смог навязать борьбу так,как сильно ошиблись и сильно отстали . А у девушек первое место одержала команда “Девчата”, вторыми стали “Кедр», а третьими “Киргизка”. После чего все спортсмены пошли в спортивный комплекс Одиссей где прошло торжественное награждение великих одиссеевских спорстменов!!

1up-WcbOrbU 2eeKCz1ysvY 003Ll-_-Wr8 3fAWDy8Yf3I 4z8NjeKm8NQ 05tXofJwQLg 12eBGZPw1Os 33eSMi1yips a8yNb4Q6neo B0bjz9e8qhw b7fSnJfGAIo btxk1ugmJzA -CgR9qtMgI4 dzG1gL05ALk FaK4O9JKITI fJ3FKXZgxR0 gKl7juaQeIk gzt1NGfWKAE I4HpdZWNRgE Iils8ul22ts IPDXSi-znUY jg75nKyju7A K1b-hJRN8fc kC2fmIDtkKk kXr74jcW6k8 LaUaNDDEjG0 MZlTW73kcdA MZUrx2PoaAU n9F-YLAG6fM oi1fs3-Ye4s oK6ZpIE4sSU OR5ySkbLTx4 OttW_J2h65E RrRQL_0K3lI TNL7Sn6S460 V8n73sJSN_o VH3JwjbB-0s wHw_7Z8EOyU x0QeZzM_31o xeFAfgo1A00 y2pjlZ8oEaM YCP8R79kEJY YtxVfOCuayc zYd1r6I6Bzw