Розыгрыш Кубка Одиссей по лыжным гонкам — 2015. Первый этап.

31 января состоялась первая лыжная гонка в Розыгрыше Кубка Одиссей. IMG_2201На старт вышло 76!!! участников, воспитанников клуба «Одиссей» из поселков Рассвет и Копылово. В двух возрастных подгруппах спортсмены гонялись на дистанциях 3 и 7 километров.  Соревнования проходят при поддержке Генерального спонсора рафт-команды «УСЦ-ВВС-Томск-Одиссей»  — сети магазинов «Радуга Вкуса», в лице директоров Елены Хайкис и Решетниковой Ирины. Наши друзья — спонсоры обеспечивают соревнования ГСМ для «Бурана», призами и подарками! Впереди еще несколько гонок, в итоге будет подведен общий итог и победители будут объявлены. Но что же показал первый этап?

Явным лидером у «молодых» стал Ершов Матвей, брат нашего Капитана, Матвей явно намерен «переплюнуть» Леху. Усиленно тренируется, и вот результат. Пока Матвей в гонках Ведет. У девушек бессменный лидер — Бабенко Кристина, и вряд ли ее кто догонит… А вот у мужчин….. Лидером стал — СОНДОР АЛЕКСАНДР!!!!! Восходящая звезда Томского слалома, Саня по прозвищу — «пуля», выиграл таких лыжников-монстров как Димон Зубов и Мороцкий Евгений!!! Вот это да. Интрига разворачивается. Стоит отметить что за призы побороться вся первая «десятка» лыжников. Чуть позже скинем протоколы и поизучаем))) Спасибо нашим судьям — Гейвас Екатерина, Голубев Александр, Кудрик Кристина.